ВИЗА

   Вопрос получения визы той или иной страны, куда собирается ехать турист очень важен. Так как запрет на въезд в страну автоматически превращает путешествие в что-то недосягаемое.
   Большинство наших сограждан любят отдыхать там где вопрос с визовым режимом упрощен до безобразия. Среди таких стран Турция, Египет, Хорватия (на летний сезон), Доминиканская республика, Таиланд (сейчас решается вопрос о продлении упрощенного туристического режима) и многих других странах. Имеется ввиду, то что для пребывания в стране не нужно заранее оформлять туристическую визу, а её можно получить сразу после прибытия (прилета) в страну. Ставится просто штамп в паспорт и все можно идти отдыхать (конечно этот самый штамп не бесплатно Вам поставят).

Шенгенские визы.
(0362) 45-23-19, (097) 645-47-22
aladin.tour@gmail.com

   Но есть страны куда еще нужно оформлять визы. Среди самых популярных стран, что пользуются особым успехом среди наших граждан - страны Европейского Союза. Конечно, наше правительство старается, что бы отменили визовый режим для граждан Украины, но пока нет результатов. Так вот, визу в ЕС нужно получать заранее в посольстве той страны куда планируете попасть. Консульский сбор обходится в 35 евро.
   Кроме ЕС в мире еще достаточно стран визу которых необходимо оформлять в посольствах.


Виза в ЕС
Правила въезда в Шенгенскую зону (укр.)
Документы для открытия Шенгенской визы
Виза в Израиль
Виза в Поднебесную